Заголовок - Как составить иск на раздел нажитого имущества в браке, включая долю в квартире и машине, и решить вопрос о земельной собственности

Не могли бы вы рассказать, как составляется иск на раздел нажитого в браке имущества? Интересует раздел доли в квартире и машины. Ещё есть подозрение, что тем супругом, с которым предполагается делить имущество, в течение брака втайне от другого супруга была приобретена земельная собственность. Как узнать, имеется ли таковая собственность и подлежит ли она разделу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вам необходима помощь в составлении искового заявления о разделе совместно нажитого имущества- обращайтесь в нашу компанию. Если вы хотите написать иск самостоятельно- скачайте бланк искового заявления в интернете.

Спасибо за ответ!

исковое - образцы в инете, на сайте - услуга платная.

узнать - делайте запрос в россреестре о наличии недвижимости.

УДАЧИ ВАМ

иск оформляется в соответствии с требованиями ГПК, а так необходимо определить имущество приобретенное в период брака для его раздела.