Можно ли обязать вернуть алименты после успешного иска оспаривания отцовства?
Гр. муж подал иск на оспаривания отцовства. Я иск поддержала, суд его удовлетворил. Сейчас грозит подать на возврат алиментов. Могут ли меня обязать их возвращать. Если да, согласно каким пунктам, стпатьям? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы сознательно ввели в заблуждение этого мужчину в том, что он является отцом ребенка, при этом наверняка зная что это не так, то шансы на возврат платежей у него неплохие.
Спасибо за ответ!
Ему откажут в иске