Каким судебным порядком можно лишыть их наследства и какие нужны для этого документы?
Уважаемый Слава!
Дело в том, что наследование по представлению возникает только в случае смерти прямого наследника, то есть в Вашем случае Ваши дети смогут наследовать имущество Вашей мамы - своей бабушки только тогда, когда на момент открытия её наследства Вас не будет в живых. Для того, чтобы такой порядок не вступил в силу, Ваша мама должна написать завеащание, в котором оговорит лишение наследственных прав для своих внуков. Вы в свою очередь тоже может составить завещание, в котором изменить порядок наследования по закону.
С уважением,