Проблема с заказом телефонов в Сотмаркете - оформление, задержка и аннулирование заказа
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Если не берут трубки и скрываются, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Здравствуйте. Направляйте письменную претензию на возврат денег банку и выплату неустойки за просрочку. Если реакции не будет в теч. 10 дней, то в полицию заявление
а нам сейчас надо требовать с магазина всю сумму или только стоимость телефонов?просто сами телефоны в итоге вышли за два-32,980 р . + они ещё прибавили какую та плату за продажу товара в кредит-959 р. в итоге получилось 33,939 р .