Проблемы и конфликты в работе дальнобойщика - авария, неоплаченный ремонт и угрозы от шефа
Работал водителем дальнобойщиком, в первом рейсе из за неисправного авто попал в аварию (слетел с трассы) никто кроме машины не пострадал. После почти три недели пролежал под машиной ремонтируя ее, за ремонт ни копейки мне не заплатили. В рейсе после ремонта машина периодически ломалась, намучася с ней до ужаса. Почти в середине рейса шеф прислал напарника и в последствии все касающееся заправок, да и самой работы проходило через напарника, меня как будто не существовало хотя за рулем всю дорогу сидел я. За 16 дней я получил суточных 4 тысячи а должен был получить 8. По дороге в Новосибирск автомобиль встал окончательно, мы почти сутки грелись у костра. Со стороны шефа следовало только фразы что он опять мол попал на деньги, что надо как то починить и ехать дальше. Когда перепробовали как мне козалось все что можно было авто так и не завелся. Я не выдержав, психанул, сел на попутку и уехал домой. Спустя неделю в вежливой форме через смс задал шефу вопрос как на счет не выплаченных денег, получил в ответ оскорбления и угрозы, мол ты приедь у меня к тебе есть вопросы а после была смс-ка мол цитата, Я ЕЩЕ ПОДТЯНУ ТЕБЯ К ОТВЕТУ ЗА ТВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР. Я не знаю что он имел виду но как то воспринимается это как угроза. Подскажите как быть?
Заранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это и есть угроза. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Спасибо за ответ!