Как получить независимую медицинскую экспертизу и где обратиться, если имеешь проблемы со здоровьем после контузии на Кавказе в 2000 году?
В 2000 году на Кавказе, получил контузию. Каждый год лечился и лежал в госпитале. Врачи сказали оформляй инвалидность. При прохождения МСЭК мне оказали везде. Хотя у меня есть опухоль в голове и часто беспокоят галлюцинации. Где мне пройти независимую мед экспертизу и куда обратиться?
Лучший ответ
независимая ничего не даст. обжалуйте заключения МСЭ
Мне не понравился Ваш ответ.