Как разрешить ситуацию с задолженностью и отчислением из аспирантуры?
Должна ли я написать заявление на отчисление лично? И каким числом его подписать? С академического востановилась 1 сентября.
если вы не написали заявление то вас ни кто не отчислит. В данном случае вас отчислили за то, что не оплатили учебу, у вас образовался долг который могут взыскать в судебном порядке.
Здравствуйте! Не обязаны Вы оплачивать, пускай в суд обращаются