Регистрация для граждан Украины в Москве - необходимость и последствия отсутствия
Вчера в метро меня остановил полицейский для проверки документов, в Москве я нахожусь уже месяц, эмиграцыонка в порядке, они меня задержали за отсудствие регистрации.
Мне хотелось бы узнать, действительно ли нужно регистрироваться гражданам Украины?
регистрация гражданам Украины НЕ требуется, если они находятся менее 90 суток.
Здравствуйте! Да, нужно регистрироваться по месту пребывания в течение 7 дней со дня прибытия в конкретный город
А могу ли я сейчас зарегистрироваться,или для этого нужно опять пересекать границу?
Просто продлите до 180 суток!!!