Споры по оплате фондов капитального ремонта в квитанциях - что делать, если нет согласия и не было соответствующих процедур
Новая графа в квитанции об оплате ком услуг плата за фонды кап ремонта как мы поняли она идет отдельной квитанцией некоторые жильцы (собственники квартир) не согласны если мы не будем платить ни каких договоров не подписывали, собраний не проводилось. Как быть?
Лучший ответ
В данном случае платить за капитальные ремонт должны все собственники.