Задолженность по налогам - письмо из налоговой инспекции вызывает вопросы о платежах и пенях за транспортный налог
Получил письмо из налоговой инспекции. В нем указаны суммы и за что. В графе пени указана цира 16000 за транспортый налог. По нему, а это за 2009 и 2010 года сумма 110000 указана как задолжность за 2011 год. Как мне быть ведь прошло более 3 лет. В мае я получал судебное решение на выплату налога на имущество, почему то налоговая эту сумму не включила? Как быть?
мало что понятно из вашего вопроса. Если нет судебного решения или приказа о взыскании данных задолженностей и прошло более трех лет, то задолженность по налогам погасилась.