Затраты на ремонт сауны без подписанного договора - как вернуть свои деньги и разрешить ситуацию?
Помогите! В июле месяце решили взять в аренду сауну, она была без ремонта, вложили в ремонт 200000, чтобы вернуть в счёт аренды, ещё в предварит договоре поставили 50000, но договор так и не был подписан. Договорились пока с хозяином работать 60 на 40, пока я не верну свои деньги, за 4 месяца я вернула 200000, но 40 процентов моих ушли на расходы. Я без денег, хозяин говорит нести деньги уже за следующий, а у меня их нет, он получается за мой счёт ремонт сделал, все расходы за мой счёт, как быть, а фактически и договора нет.
В таких случаях принято начинать с договора. Иначе большой риск оказаться в ситуации когда один надеялся на лояльность, а второму нужны деньги...
написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд