Можно ли отказаться от оплаты за каско в такой ситуации?
У меня машина в авто кредите каско надо делать все три года. В последний месяц каски мне прилетел камень в лобовое я обратился по страховке. Но в данный момент страховая не работает в моем городе мне позвонили с москвы сказали куда надо обратиться но там мне отказали потому что страховая не оплачивает за ремонт.. могу ли я отказаться платить за каску?
Лучший ответ
но этой страховой нету у меня в республики...а банк на прямую работает с этой страховой и они сами мне ее посаветовали
ВЫ можете иск подать у себя по месту жительства.
УДАЧИ ВАМ
Не можете. Можете со страховой судиться по отказу.
УДАЧИ ВАМ