Последствия крупного кредита при выявлении ВИЧ-статуса и неопределенным местоположении

Взял крупный кредит в банке потом узнал что являюсь носителем вич. как с меня взыщут деньги если имущество зарегистрировано не на меня а из квартиры где раньше был прописан выписался. Т.е. мое местоположение неизвестно. Кроме выездов заграницу т.к. скорее всего я буду в черном списке что может мне грозить по закону?
Лучший ответ

Вас будут искать по заявлению взыскателя. Постоянно. Кроме того. если оплату не производили, могут возбудить уголовное дело по ст. 159 УК

Поэтому лучше заплатить.

никак не взыщут с вас в этом случае.