Курск, 10.12.2014, 21:06

Осмотр и экспертиза автомобиля не проведены - срок давности и возможные последствия в случае обвинения в умышленном повреждении

Вопрос №5605535 из г. Курск
опубликован 10.12.2014, 21:06
На парковке у дома владелец рядом стоящего автомобиля обвиняет меня в том, что я его авто зацепил своим автомобилем и уехал. Я действительно был припаркован рядом, позже уехал, но машину стоящую рядом не цеплял. Я обратился в полицию с объяснением, что я этого не совершал, попросил экспертизу-мне ответили, что вызовут... Прошло уже 2 месяца - не вызывают. Осмотра автомобиля также не было. Какой срок давности по этому делу? Чего мне ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте..Не имеют искового срока:....

требования владельца или собственника по устранению нарушений его прав, которые связаны с лишением владения имущества.

17.12.2014, 23:31

Здравствуйте. да уже ничего, спите спокойно

10.12.2014, 21:09

А должны ли дать какой либо документ о закрытии дела об администр. отв.?

10.12.2014, 21:14

а вы уверены. что его открывали вообще? отказ бы пришёл только соседу

10.12.2014, 21:15

А можно узнать - открывали -ли дело ? Я имею право выяснить эту информацию ?

10.12.2014, 21:19

Спросите в ГИБДД, но сомневаюсь

10.12.2014, 21:23