Мать бывшего супруга требует выселения - Как защититься, если прописка в доме?

С мужем развелась 1 год назад, я прописана в его доме вместе с общим ребенком, сегодня позвонила его мама, и сообщила мне что у меня ровно месяц для того чтобы я выписалась вместе с дочкой, что якобы ее сын отдал по документом ей свой дом, хотя по суду было решено что ребенок проживает вместе со мною, я не могу выписаться, т.к. иногородняя, и нет возможности тут прописаться. Как быть?
Лучший ответ

Ничего не делайте - не выписывайтесь.

Пусть банк подает в суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Отправляйте в суд маму, может и блеф

дело в том, что закон на вашей стороне в части того, что можно потянуть время......Будут проблемы звоните...