Возможность выписки через суд и оплата коммунальных услуг - ситуация с разведенным мужем и ребенком
Прописана у мужа со свои ребенком (ребенку 6 лет), 3 месяца назад развелась с мужем и соответственно 3 месяца у них не живу, они хотят, чтоб я выписалась, но мне пока некуда прописаться, могут ли они меня выписать через суд? могу ли я оплачивать им коммунальные услуги и показать это в суде?
Здравствуйте! Такое возможно, что в судебном порядке они вас смогут снять с регистрации, т.к. фактически вы там не проживаете и на данный момент являетесь бывшей супругой
Вас могут снять с регистрации,ребенка вряд ли. Договаривайтесь с бывшим мужем и оплачивайте им коммунальные платежи.Так как многое начисляется по колличеству зарегистрированных.