Расследование по ст. 242 - Каковы дальнейшие перспективы после отрицания отправления видео ролика с моего айпи адреса?

Вопрос №5605701 из г. Калуга
опубликован 10.12.2014, 21:25

Чуть больше месяца назад было дознание по ст. 242. В том что с моего айпи адреса был отправлен видео ролик. На дознание я сказал что не выкладывал. Так и было вообще! Чего мне ждать дальше? Прошло больше месяца.

Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не ждать. ничего не будет

10.12.2014, 21:28

Но ведь у них есть какой-то материал на меня

10.12.2014, 21:29

есть, но по ай-пи они никогда не смогут ничего найти

10.12.2014, 21:33