Студентка, лишенная возможности восстановиться на бюджет, столкнулась с отказом возврата денег
Я училась на бюджете долгов не имела. Забрала документы по собственному желанию. Имяя право востановиться на бюджет в течении 5 лет я подала документы в вуз мне сказали что мест нет - иди на платное. По достоверным источникам места в вузе были и есть. Деньги мне возвращать отказываются.
Обратитесь с претензией в порядке ст. 782 ГК, далее в суд. Требуйте деньги вернуть - право есть. Восстановление зависит от руководства
раз есть бюджетные места - а я имею право на нем учиться, я требую чтоб меня перевели и вернули те деньги что незаконно затребовали с меня. а они отказыватся. различные отговорки придумывают - что я профнепригодна и тупая . хотя оценки хорошие.