Влияет ли работа пионервожатой в Узбекистане и Татарстане на льготный стаж?
27 лет имею пед стажа один год работала ст пионервожатой но в этот период я работала в Узбекистане сейчас живу в Татарстане после переезда работала пионервожатой и учителем труда заочно училась и проходила курсы повышения войдут ли эти года в льготный стаж.
Лучший ответ
Зульфия Хайдаровна, вы не периодов не указываете не иной конкретики, без дат... тут же не битва экстрасенсов.
Вы документы в ПФ подайте, получите официальную бумагу, а там уже видно будет обжаловать ее в суде или нет.
Пионервожатой не войдут
в 1988-89 гг работала стпионервожатой с1989-97 работала пионервожатой и учителем домоводства