В 1985 году окончила школу и работала в школе ст. пионервожатой, в 1986 г поступила в пединститут, после работала учителем.
В 1985 году окончила школу и работала в школе ст. пионервожатой, в 1986 г поступила в пединститут, после работала учителем. Годы учебы занесены в трудовую книжку. Войдут ли годы учебы в льготный пед. стаж?
Лучший ответ
Подлежат включению
ПФР - не засчитает, обращайтесь в суд, при грамотно составленном иске решение будет в вашу пользу.
Большое спасибо.