Как остаться на территории РФ и получить патент на работу, отказавшись от временного убежища
Если отказаться от временного убежища, можно остаться на территории РФ не выезжая в Украину на 90 дней, и получить на территории РФ патент на работу?
Дело в том что с данной справкой я могу работать только в Забайкальском крае, а получить патент хочу для работы в Москве, где в ФМС беженцев и переселенцев больше не принимают на учет.
Ну почему же только в Заб.крае? Закон не содержит такого ограничения - если Вам предоставлено временное убежизе, Вы можете работать в любом регионе страны
Вы можете работать и со статусом временное убежище