Как приватизировать муниципальную квартиру в Московской области без участия бывшего мужа - ситуация с инвалидом и несовершеннолетним ребенком
Если договор социального найма заключен с вами вы вправе обратиться в суд с иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением как бывшего члена семьи.
Здравствуйте! Уточните кем была получена муниципальная квартира. На основании чего вы пользуетесь этой квартирой: договор социального найма? или вы ранее ее по ордеру получали? Тогда кто вписан в договор?
Добрый день!
К сожалению ситуация не проста. Может случиться и так, что бывший муж может лишить Вас права пользования данным жилым помещением, с вытекающими для Вас последствиями. В данном случае необходима консультация основывающаяся на более подробной информации.