Полиция требует повторные объяснения по драке - что делать и какие последствия грозят
18 августа была драка. Потерпевшему дали справку о средней тяжести здоровья. Дело потом было закрыто, решила этот вопрос полиция. Прошло 3,5 месяца звонят из полиции и говорят, что нужно опять дать объяснения по этому делу. Что мне делать давать объяснения или нет? И что мне может за это быть?
Лучший ответ