Тайна происхождения - мужу неизвестно о рождении ребенка бывшей жены
мы узнали что она сделала это через органы опеки,это законно если отец в этом не участвовал,и закона она вывезла ребенка в другой город, спасибо
Здравствуйте! Всё верно записали - так положено. Отцовство он может оспорить в судебном порядке
извините а можно задать такой вопрос почему ребенку дали фамилию матери без ведомо отца,мать при разводе взила девичью фамилию
Это нарушение, обратитесь в ЗАГС и узнайте.