Можно ли оплатить наличными 1000 руб за рассмотрения спора в кассационной инстанции.
По решению суда арестован расчетный счет и денежные средства на нет. Нам нужно подать жалобу в надзорную инстанцию, т.к дело было рассмотрено без нашего участия и оналичии спора мы не знали. Неообходимо платить госпошлину. Как это можно сделать фактически. Можно ли оплатить наличными 1000 руб за рассмотрения спора в кассационной инстанции. Где найти реквизиты оплат ы госпошлины в кассационной инстанции.
Оплатите пошлину через сбербанк, но чтобы на квитанции были данные лица, подающего жалобу, реквизиты можно посмотреть на сайте того суда, где будет рассматриваться ваше дело.