Ответ на претензию о сломанном каркасе у прогулочного блока купленной в марте коляски для ребенка - обещанная запасная часть будет передана безопасным способом
В марте этого года в нашем магазине была куплена коляска для ребенка, два дня назад клиент принес претензию, предъявляя что сломался каркас у прогулочного блока, требуют возврат денег или замену на такую же коляску. Созвонившись с нашими поставщиками, поставщик пообещал прислать эту зап. часть. В данном случае как правильно написать ответ на претензию и что еще сделать для того чтобы обезопасить себя при передачи данной зап. части, чтобы не получилось - что эту зап. часть они не получали?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете предложить безвозмездно устранить недостаток, однако если покупатель будет настаивать на возврате или замене - придется либо сразу удовлетворять его требование, либо принимать товар на экспертизу. Руководствуйтесь ст. 18 ЗоЗПП
Спасибо за ответ!