Порядок переоформления частного дома в Джанкойском районе Крыма после смерти отца - руководство для оформления прав на собственность
Как и с чего начать переоформление частного дома в Джанкойском районе республики Крым? Дом оформлен ещё на покойном отце, прописаны в доме мама и 2 брата на момент приватизации.
Лучший ответ
Нужно оформить наследство. После этого зарегистрировать право собственности.
Если к нотариусу не обратились в срок,то придётся признавать право собственности в судебном порядке