Преимущество алиментного соглашения перед исполнительным листом по кредитным долгам - очередность удержания
Будет ли иметь преимущество в очередности удержания алиментное соглашение перед исполнит листом по долгам по кредитам? Год назад заключили алиментное соглашение у нотариуса, в твердой сумме. Состоим в браке. На удержание алиментов не подавали. Сейчас на меня возбудили исполнит производство за банковский кредит, я поручитель, солидарная ответственность. Если пристав направит док. на работу на удержания из зарплаты по кредиту, а жена подаст соглашение об уплате алиментов, будут ли выплаты по алиментам первоочередными?
Да алименты имеют приоритет при выплатах