Может ли банк изменять процентную ставку при продлении договора вклада без согласия клиента?
При пролонгации договора вклада имеет ли право в одностороннем порядке банк менять процентную ставку годовых? Этот вопрос хочу повторить, так как неправильно дал свой адрес для ответа, правильный e-mail: nafani.07@mail.ru
Лучший ответ
При продлении договора для изменения ставки требуется и согласие заемщика