Череповец, 11.12.2014, 02:02

Как правильно написать и оформить заявление в суд по уголовному делу, при том, что статья для обвиняемого уже определена - 116?

Вопрос №5607295 из г. Череповец
опубликован 11.12.2014, 02:02
Как правильно написать и оформить заявление в суд по уголовному делу, при том, что статья для обвиняемого уже определена - 116?
Лучший ответ
Рекомендуется

На имя мирового судьи ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИВЛЕЧЕНИИ 

Ф.И.О. К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 

по ч.1 ст. 116 Уголовного кодекса РФ

11.12.2014, 02:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А паспортные данные не нужно вводить?

11.12.2014, 02:05

Нужно. В шапке. Для составления заявления обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

11.12.2014, 02:08