Я не платил кредит шесть лет! брал кредит на сумму 35 000 руб! что меня ждет.
вам уже отвечали что ничего не ждет пропущен срок исковой давности три года Не думаю что банк обратиться в суд Если же он вдруг обратится то заявите на суде о применении срока исковой давности И суд откажет в иске
Здравствуйте. Ждет суд.
Теперь обжалуйте судебный приказ и забудьте. В другом случае сотрудники ФССП могут прийти и описать имущество на сумму задолженности.
Здравствуйте!
Если последний платеж был 6 лет назад то скорее всего требования банка не будут удовлетворены за пропуском срока исковой давности. Общий срок исковой давности три года