Звонок компании Морган о просроченной задолженности на домашний телефон - что известно?
Мне сейчас позвонили на домашний телефон, какой-то компании! Морган и говорят о какой-то просроченной задолженности.. Что это такое, и кто это звонит?
Лучший ответ
Это звонят коллекторы Если у вас нет долга то посылайте их как можно дальше Если не отстанут пригрозите обращением в полицию