Уфа, 11.12.2014, 06:34

Как обеспечить чистоту дорог в нашем поселке - процедура и ответственность

Вопрос №5607701 из г. Уфа
опубликован 11.12.2014, 06:34
Я проживаю в поселке. Поселок идет как расширение старого поселка. В поселке новый садик 2 штуки, школа, поликлиника. Дороги заасфальтированы на половину. Скажите пжс кто должен чистит дороги в нашем поселке. Прописка есть, налоги платим? Куда обратиться чтобы обязать соответствующий орган почистить дороги.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в местную администрацию

11.12.2014, 06:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сельсовет должен этим заниматься.

11.12.2014, 07:05

В администрацию обращались сказали что денег в бюджет не заложены а по спец.счету выделит нет возможности.

11.12.2014, 07:02

Как всегда... В таких случаях хорошо помогает коллективный иск.

11.12.2014, 07:05

Если таким образом отвечает то напишите жалобу в прокуратуру можете всем поселком подать в суд или написать жалобу президенту вашей республики

11.12.2014, 07:12