Администрация поселка требует восстановления сломанного забора за мой счет - кто должен быть ответственен за его обслуживание?

Вопрос №7526714 из г. Таштагол
опубликован 29.07.2015, 05:47
Я проживаю в поселке городского типа по центральной улице, администрация поселка заставляет за свой счет ремонтировать забор. Два года назад при расширении дороги трактором сломали весь забор, сейчас заставляют его восстанавливать. Кто должен следить за ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно федеральному закону Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ забор должна ремонтировать местная администрация Если заставляют пишите жалобу в прокуратуру

29.07.2015, 05:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо. Подскажите номер статьи

29.07.2015, 08:46

Статья 14 этого закона

29.07.2015, 08:55