Необходимость сдачи ПДД и предъявления медицинской справки при получении прав после лишения на 1.5 года в июле 2013
Оформили по статья 12.8 часть 1 в июле 2013 суд состоялся 08.10.2013 г. где лишили на 1.5 года Нужно ли при получении прав 2 мая 2015 г. сдавать ПДД и предъявлять мед справку.
Увы, да, т.к. Вас лишили после августа 2013 (ст. 32.6 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Лишили меня по старому закону, даже в постановлении так указано, что на момент совершения действовал старый закон
Вам уже ответили
Сдавать экзамен и проходить медицинское освидетельствование Вам придется, поскольку 29.11.2014 вступили в законную силу новые Правила возврата водительского удостоверения после лишения.
В таком случае ничего не надо сдавать-просто получите права