Заводоуковск, 11.12.2014, 07:39

Необходимость сдачи ПДД и предъявления медицинской справки при получении прав после лишения на 1.5 года в июле 2013

Вопрос №5607912 из г. Заводоуковск
опубликован 11.12.2014, 07:39
Оформили по статья 12.8 часть 1 в июле 2013 суд состоялся 08.10.2013 г. где лишили на 1.5 года Нужно ли при получении прав 2 мая 2015 г. сдавать ПДД и предъявлять мед справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, да, т.к. Вас лишили после августа 2013 (ст. 32.6 КоАП РФ)

11.12.2014, 07:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Лишили меня по старому закону, даже в постановлении так указано, что на момент совершения действовал старый закон

11.12.2014, 08:17

Вам уже ответили

11.12.2014, 08:18

Сдавать экзамен и проходить медицинское освидетельствование Вам придется, поскольку 29.11.2014 вступили в законную силу новые Правила возврата водительского удостоверения после лишения.

11.12.2014, 08:19

В таком случае ничего не надо сдавать-просто получите права

11.12.2014, 08:19