Будет ли ГИБДД штрафовать газели с закрепленным банером в разрешенных местах и каковы последствия?
Будет ли ГИБДД штрафовать стоящие в разрешённых местах газели, у которых в багажнике будет закреплён банер и могут ли оштрафовать за несанкционированный банер?
Согласно законе о рекламе (Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием) , запрещено использование чисто в рекламных целях ПЕРЕДВИГАЮЩИХСЯ транспортных средств. А если оно будет стоять - оно не будет попадать под этот закон?
Лучший ответ
Здравствуйте. ЕСли еще колёса снимете и будет на кирпичах стоять, то точно не оштрафуют. Эти не ГИБДД занимается, а адм-ия
Нет, не смогут оштрафовать.