Моя жалоба - заявление без моего участия не будет рассмотрено из-за моего места проживания - что дальше?

Вопрос №5608084 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.12.2014, 08:17
Я истец. В связи с тем, что живу в другом регионе. Попросила без моего участие заявление не рассматривать. Какова дальнейшая судьба заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

очевидно, господин Голубков имел в виду исковое заявление. рассмотрят гражданское дело в порядке заочного производства и направят в Ваш адрес копию решения.

11.12.2014, 08:25

Если Вы не явитесь два раза то Вам вернут заявление.

11.12.2014, 08:21

Я ответчик, заявление исковое!

11.12.2014, 08:36

Рассмотрят без Вас.

11.12.2014, 08:36

Ну да, все ответили - без Вас.

11.12.2014, 08:41