Как уменьшить алименты первой жене после получения исполнительного листа на вторую жену?

Я живу в г. Волжском Волгоградской обл. Первая жена подала на алименты в г.Сочи, где проживает, и мне присудили 25%. Спустя время подаем моя новая жена, с которой я состою в браке. На работу пришел новый испол лист на 1/6 второй жене. А первой я так и плачу всё ещё 25 %. Куда я должен обратиться? Мне надо написать заявление об уменьшение алиментов первой жене? И в какой суд? заранее огромное спасибо!

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к мировому судье по месту регистрации бывшей жены с иском об уменьшении размера алиментов.