Помогите правильно оформить запрос на получение нового свидетельства о рождении.
Помогите востоновить свидетельство о рождении. Родилась в 1965 г. в гор. Борисоглебск Воронежской обл. В 1981 год. получала паспорт. При получении паспорта свидетельство о рождении не выдали. Помогите правильно оформить запрос на получение нового свидетельства о рождении. Зарание благодарна.
Лучший ответ
Обратитесь в ближайшее отделение ЗАГСа г. Санкт-Петербурга . Они направят запрос в г. Борисоглебск.
Большое спасибо за быстроту ответа. В ЗАГСе по месту получения паспорта мне предложили взять бланк-запроса заполнить и отправить самой. В ЗАГСе по месту проживания предложили написать письмо и самой отправить. Как мне быть ? Заранее благодарна .