Вопросы по услугам риелтора без печати в договоре и возможность отказаться от ее услуг
Такая ситуация: я нашла комнату чр риелтора на сайте, комната сразу подошла искать дальше не пришлось, мы заключили договор но Риелтор как сказала работает сама на себя как частный предприниматель. В договоре между мной и риелтором печати не стоит (если она частный предприниматель должна ли быть печать в договоре?!. И свои услуги она выполняет не профессионально, все документы в основном делаю я и продавец Если ей заплачу намного меньше на сколько она выполнила свою работу или вообще могу я отказаться от ее услуг?! Сделку нам уже назначили.
Здравствуйте. Отказаться сможете или по обоюдному согласию, что вряд ли, либо через суд, и нужно доказывать неисполнение договора. Реальнее уменьшить сумму
Печать не обязательна. Сможете предъявлять претензии, если качество услуг будет не соответствовать договору
Да, можете расторгнуть договор в любое время.