Мой гражданский муж выплачивает алименты двум детям от разных браков по 25% от заработной платы
Мой гражданский муж выплачивает алименты двум детям от разных браков по 25% от заработной платы, при рождении нашего ребенка можно как-то уменьшить процент выплаты, какова процедура? Помогите пожалуйста!
Татьяна, Вам необходимо подать заявление в суд на алименты на ребенка. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.