Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКак оплатить долг по алиментам в другой стране через переводы в Российскую Белоруссию?
Такая ситуация, бывший супруг уехал жить в и работать в Москву 2 года назад. Официально якобы работал и жил в РБ,работал на четверть ставки там же,но на самом деле работал в Москве. По конвенции в Москву было передано исп пр-во,эти два года он переводил деньги как с работы в РБ или произвольную сумму через почту РБ.Сейчас я узнала, что долг по алиментам в РФ составляет 250 тыс рублей и он не выездной (состоит также в ФССП) Скажите пожалуйста, мрожет ли он своими переводами в РБ оплатить долг пол алиментам в РФ,ибо грозится, что ни копейки нам не заплатит. Заранее спасибо!
Порядок исполнения решения суда в порядке исполнительного производства может быть люьбой, если против этого не возражает взыскатель. Муж должен написать заявление на имя судебного пристава, с учетом Вашего мнения, такой исполнение вполне законно.