Как оформить опеку над инвалидом детства после смерти отца - шаги и необходимые документы
Умер мой отец,, который был опекуном своего двоюродного брата, 76 лет, инвалида детства по психическому заболеванию. Сейчас, видимо, придется оформлять опеку над ним мне. Нахожусь в определенной прострации, не знаю, куда обращаться по этому поводу и какие документы собирать. Буду благодарна за алгоритм действий. Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки, Вам там подскажут, какие документы необходимы.