Отказ страховой компании по каско - что делать в случае повреждения автомобиля в ночное время?
У меня авто застрохован в Спаских воротах каско приехал домой под утро 4-30 поставил машину во дворе утром в 10-00 вышел из дома и обнаружил царапину на правой стороне авто сдал все документы в страховую они прислали мне отказ объяснив что в договоре в ночное время с 0-00 до 06-00 должна хранится в гаражепо договору что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! Если по договору для Вашего авто в ночное время предусмотрено гаражное хранение, сделать ничего нельзя.