«Претензия по поводу повреждения автомобиля при закрытии ворот - к кому следует обратиться – ТСЖ или фирме установщику?»
Утром выезжал из дома. За воротами стояла, машина я проехал в открытые ворота и остановился. Вдруг ворота начали закрываться. В итоге на машине остались царапины. В воротах установлен датчик наличия в зоне закрытия ворот машины. Но он не сработал.
Ворота находятся на обслуживание у фирмы которая их устанавливала. Кому мне писать претензию ТСЖ или фирме которая устанавливала ворота?
Лучший ответ
Претензии - владельцу ворот, как причинителю вреда, это уже владелец будет разбираться с обслуживающей организацией или продавцом.