На кого оформлена квартира и в случае не платежа на кого спишется просроченные платежи.

Кто по закону обязан платить за кварплату?

- кто прописан

- на кого оформлена квартира и в случае не платежа на кого спишется просроченные платежи.

Лучший ответ

Собственник и члены семьи собственника проживающие совместно с ним в квартире, несут одинаковые обязанности по оплате расходов по квартире. В случае просрочки платежа, расходы взыскиваются с собственника, который может их взыскать с членов его семьи.