Незаконное взимание комиссии банком - возможность обращения в суд и привлечения к ответственности
Обратиться можно....Смысла нет...Вам нужно было одновременно с претензией и в суд обращаться. Восстановить срок сможете только при наличии ну очень веских причин (тяжелая болезнь, длительная командировка и т.д.).
Если причины есть, и сможете их подтвердить-обращайтесь. Нет-еще потратите деньги и время, а результатов ноль....
Привлечь банк за игнорирование претензии-нельзя...В течение 10 дней не ответили-в суд.
Здравствуйте, нужно обращаться в суд, восстанавливать срок исковой давности и требовать возврата этой суммы, а также процентов, судебных расходов и морального вреда. Обращайтесь, поможем.