Если у мужа два ребёнка от разных браков, как будет определяться размер алиментов?

У сына два ребенка от разных браков. Платит по 25 % каждой. Как уменьшить размер алиментов?
Лучший ответ

Вам нужно будет обратится в суд с иском об уменьшении алиментов. Нужна будет помощь в составлении заявления, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Светлана Георгиевна, обратиться необходимо вашему сыну в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Ему необходимо обратиться в суд к обоим бывшим женам с иском об уменьшении размера алиментов. Будут уменьшены алименты каждой с 1/4 до 1/6.