Получено требование к оплате 40000 рублей за отчисление квартплаты - что делать в данной ситуации?
Сегодня позвонили из соц защиты и сказали маме, что она должна 40000 за отчисление квартплаты так как она не работает уже в школе где была льгота 50 процентов. Но она на 2014 год не заключала нискем договор на льготы и естественно не подписывала этих документов объясните что делать в этой ситуации. Мама на пенсии с декабря 2012 года, но пол года еще работала. Сегодня она ходила в соц защиту куда ей сказали и там говорят, что ладно 2013 год мы вам прощаем а вот 2014 будьте любезны заплатите 22000 что делать как поступить. СПАСИБО.
Здравствуйте. Видимо ей без заявления льготу предоставляли. Уточните в соц. защите подробности