Обращение к Пенсионному фонду о выплате пенсии круглой сироте, учившейся в колледже без получения пенсии в период с 2011 по 2016 год

Имею статус круглой сироты, учусь на очном отделение в колледже, с 18 лет не получал пенсию т.к не знал про нее, сейчас занялся этим вопросом, пришел в п.ф, объяснил ситуацию, сказали да,вам пологается пенсия, надо предоставить справку с колледжа, учусь с 2011 по 2016 год, вопрос в том выплатят ли мне за те два года когда я не получал?
Лучший ответ

нет, только с момента обращения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!